Manuela Kaufmann

Manuela Kaufmann

Assistentin der Geschäftsleitung, Leitung Back Office

Tel: +496525-9343280
kaufmann-manuela@kohl-rent.de

Rainer Berscheid

Rainer Berscheid

Administrator Back Office, QM-Beauftragter, Garantie- und Kulanz Sachbearbeitung

Tel: +496525-9343281
berscheid-rainer@kohl-rent.de

Patrick Winter

Patrick Winter

Leitung Werkstatt und Reparaturannahme, Kfz-Meister und zertifizierter Diagnosetechniker

Tel: +496525-9343287
winter-patrick@kohl-rent.de

Mario Ritter

Mario Ritter

stellv. Leitung Werkstatt und Reparaturannahme, Nfz-Meister und Techniker, Support QM-Werkstattqualität/Auftragsprüfung

Tel: +496525-9343293
ritter-mario@kohl-rent.de

Peter Habscheid

Peter Habscheid

Leitung Ersatzteillager, Teile-Prozessspezialist

Tel: +496525-9343292
habscheid-peter@kohl-rent.de

Ewald Wagner

Ewald Wagner

Lagerist, Teile-Prozessspezialist, Support QM-Umweltmanagement

Tel: +496525-9343283
wagner-ewald@kohl-rent.de

Christoph Kinnisch

Christoph Kinnisch

Kfz-Meister, Teamleitung, Support Lehrlingsausbildung
Jan Görgen

Jan Görgen

Nfz-Mechatroniker, QM-Beauftragter Sonderbereich Prüfmittel und Spezialwerkzeuge
Alexander Krütten

Alexander Krütten

Mechatroniker, Support Hydraulikanlagen
Mario Luckas

Mario Luckas

Mechatroniker, Support Hydraulikanlagen
Lukas Sehr

Lukas Sehr

Mechatroniker, Support Hydraulikanlagen
Wolfgang Fries

Wolfgang Fries

Leitung Waschhalle, Werkstattmitarbeiter, Hol- und Bringservice
Johannes Haller

Johannes Haller

Auszubildender Nfz-Mechatroniker