Service

Manuela Kaufmann

Manuela Kaufmann

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel: +496525-9343 280
kaufmann-manuela@kohl-rent.de

Rainer Berscheid

Rainer Berscheid

Backoffice

Tel: +496525-9343 281
berscheid-rainer@kohl-rent.de

Patrick Winter

Patrick Winter

Werkstattleitung und Reparaturannahme

Tel: +496525-9343 287
winter-patrick@kohl-rent.de

Mario Ritter

Mario Ritter

Reparaturannahme

Tel: +496525-9343 293
ritter-mario@kohl-rent.de

Teile und Zubehör

Peter Habscheid

Peter Habscheid

Leitung Ersatzteillager Teile und Zubehör

Tel: +496525-9343 292
habscheid-peter@kohl-rent.de

Ewald Wagner

Ewald Wagner

Teile und Zubehör

Tel: +496525-9343 283
wagner-ewald@kohl-rent.de

Werkstatt

Christoph Kinnisch

Christoph Kinnisch

KFZ-Mechatroniker Meister
Alexander Krütten

Alexander Krütten

KFZ-Mechatroniker
Mario Luckas

Mario Luckas

KFZ-Mechatroniker
Lukas Sehr

Lukas Sehr

KFZ-Mechatroniker

Auszubildende

Florian Roth

Florian Roth

Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Moritz Helfrich

Moritz Helfrich

Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Carlo Wagner

Carlo Wagner

Auszubildender KFZ-Mechatroniker